Уполномоченный по правам человека
в Калининградской области
Калининград, Советский проспект, 13, каб. 339
Тел/факс: +7 (4012) 95-83-50
Об Уполномоченном:
Правозащитная информация:
Доклады:
Другая информация:
В ограниченном режиме открываются спортивные секции и группы дополнительного образования

Фото С.Ю.Лариной

Во вторник, 23 июня, внесены изменения в постановление правительства Калининградской области от 16 марта 2020 №134.

С 29 июня возобновляется деятельность по проведению групповых спортивных занятий в физкультурно-спортивных организациях для детей и взрослых, физкультурно-оздоровительных комплексах, фитнес-центрах, спортивных клубах, секциях (за исключением групповых спортивных тренировок (занятий) в плавательных бассейнах) с численностью групп в закрытых помещениях – не более 10 человек, на открытых площадках – не более 15 человек.

С этого же времени при наличии возможности разрешается проведение занятий дополнительного образования детей и взрослых в группах не более 12 человек с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер.

В день проведения Парада в честь 75-летия Великой Победы, 24 июня, разрешенное время обслуживания посетителей для объектов торговли и питания, расположенных на Ленинском проспекте (д. 1 – 30), площади Победы, а также Советском проспекте до пересечения с ул. Нарвской (по правой стороне Советского проспекта – до дома 38-а, по левой стороне проспекта – до дома 190-а, включая ул. Георгия Димитрова, д. 1 – 3), – с 12:00.

«Всем организациям, которым разрешено открытие, необходимо подготовиться, а после – следовать всем санитарным требованиям», – отметил Антон Алиханов.

Постановление Правительства Калининградской области от 23 июня 2020 года №426

Правительство Калининградской области

Последние новости на сайте:
27.03.2024
26 марта в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации прошли Парламентские слушания на тему «Развитие института уполномоченного по правам человека в… ( читать полностью › )
26.03.2024
29 марта 2024 года в Российской Федерации объявлен Всероссийским единым днем оказания бесплатной юридической помощи. В Аппарате Уполномоченного по правам… ( читать полностью › )
24.03.2024
22 марта 2024 года в зале заседаний Законодательного Собрания состоялась встреча депутатов прошлых созывов, посвященная 30-летию развития парламентаризма в Калининградской… ( читать полностью › )
16.03.2024
Уполномоченный по правам человека в Калининградской области Владимир Анатольевич Никитин совместно с Заместителем руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в… ( читать полностью › )
Продолжается мониторинг соблюдения избирательных прав  в Калининградской области. Вместе с заместителем руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации… ( читать полностью › )