Уполномоченный по правам человека
в Калининградской области
Калининград, Советский проспект, 13, каб. 339
Тел/факс: +7 (4012) 95-83-50
Об Уполномоченном:
Правозащитная информация:
Доклады:
Другая информация:
Поздравление принимают женщины

Сегодня, 4 марта 2021 года, глава администрации Калининграда Елена Дятлова и председатель общественного Совета при главе городского округа «Город Калининград» Альвидас Мулиуолис поздравили с наступающим праздником представительниц общественных объединений областного центра.

В преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня, в большом зале администрации чествовали женщин, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие институтов гражданского общества на территории городского округа «Город Калининград».

Поздравляя представительниц общественности, Елена Дятлова отметила, что восхищается такими людьми: «Меня всегда удивляли и восхищали женщины, которые помимо семьи, работы успевают ещё дарить свою доброту, радость и заботу, казалось бы, посторонним людям. Причём делают это не по долгу службы, а по велению сердца и речь идёт о вас. Спасибо вам за открытое сердце, за вашу активную деятельность на благо людей и нашего города».

Из рук главы администрации и председателя общественного Совета почетные грамоты, благодарственны письма, цветы и подарки получили 17 женщин, в числе которых: Оксана Прищепова президент Калининградской Региональной Общественной организации содействия развитию женского сообщества «Мир Женщины», Елена Зеленина руководитель организации «Мы против насилия в семье», Елена Урбан координатор социально-значимых проектов, направленных на поддержку многодетных семей, Евгения Вдовцова руководитель проекта «Маленькая мама», Людмила Бородулина член Регионального отделения общественной организации «Союз пенсионеров Калининградской области», Светлана Занегина руководитель ресурсного центра «Твоя   жизнь в твоих руках» по профилактике бытового насилия, Светлана Ларина ведущий консультант аппарата уполномоченного по правам человека в Калининградской области, Лариса Журкова ведущий волонтёр Калининградского регионального отделения общественной организации «Женщины России» и другие прекрасные представительницы общественных городских движений.

Администрация ГО «Город Калининград»

Последние новости на сайте:
15.04.2024
15 апреля в МАОУ гимназии №32 Калининграда состоялась Вторая сессия, посвященная Году семьи в России «СМЫСЛОВЫЕ ЦЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ». Организаторами… ( читать полностью › )
10.04.2024
Сегодня, 10 апреля 2024 года, на заседании комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку депутаты заслушали доклад о… ( читать полностью › )
07.04.2024
4 апреля в Санкт-Петербурге состоялось заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в Северо-Западном федеральном округе, в котором приняли участие… ( читать полностью › )
04.04.2024
10 апреля 2024 года состоится заседание постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку.  Начало в 9-00. Зал… ( читать полностью › )
03.04.2024
1 апреля состоялась встреча актива Национальной родительской ассоциации по мероприятиям, посвященным Году Семьи в Калининградской области, и отчетно-выборное собрание Калининградского… ( читать полностью › )