Уполномоченный по правам человека
в Калининградской области
Калининград, Советский проспект, 13, каб. 339
Тел/факс: +7 (4012) 95-83-50
Об Уполномоченном:
Правозащитная информация:
Доклады:
Другая информация:
Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг в Калининградской области

Документ предоставлен КонсультантПлюс

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ТРУДА

ПРИКАЗ

от 23 июля 2008 г. N 127

Об утверждении административных регламентов

предоставления государственных услуг

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2003 года N 824 «О мерах по проведению административной реформы в 2003-2004 годах», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2005 года N 1789-р «О концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2008 годах», во исполнение Распоряжения Губернатора Калининградской области от 8 мая 2006 года N 151-р «О мерах по проведению административной реформы в Калининградской области»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги по направлению в социально-оздоровительное учреждение ветеранов труда, тружеников тыла ВОВ, реабилитированных граждан, лиц, пострадавших от политических репрессий, ветеранов становления Калининградской области согласно приложению N 1.

2. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги по социальной поддержке отдельных категорий граждан согласно приложению N 2.

3. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги по реабилитации граждан, оказавшихся в экстремальных условиях без определенного места жительства и занятий, согласно приложению N 3.

4. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги по реабилитации детей-инвалидов в реабилитационных учреждениях для детей и подростков с ограниченными возможностями согласно приложению N 4.

5. Утвердить Административный регламент предоставления инвалидам услуг социальной службой перевозок в муниципальных образованиях Калининградской области согласно приложению N 5.

6. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги по оказанию семьям, имеющим детей-инвалидов, финансовой поддержки при направлении ребенка на лечение по медицинским технологиям, не входящим в перечень высокотехнологических видов медицинской помощи, оказываемых в учреждениях федеральных центров, согласно приложению N 6.

7. Контроль за выполнением настоящего Приказа возлагаю на заместителя министра Ю.Л. Богомолова.

И.о. министра

социальной политики и труда

Калининградской области

Г.И. Белей

Последние новости на сайте:
10.04.2024
Сегодня, 10 апреля 2024 года, на заседании комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку депутаты заслушали доклад о… ( читать полностью › )
07.04.2024
4 апреля в Санкт-Петербурге состоялось заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в Северо-Западном федеральном округе, в котором приняли участие… ( читать полностью › )
04.04.2024
10 апреля 2024 года состоится заседание постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку.  Начало в 9-00. Зал… ( читать полностью › )
03.04.2024
1 апреля состоялась встреча актива Национальной родительской ассоциации по мероприятиям, посвященным Году Семьи в Калининградской области, и отчетно-выборное собрание Калининградского… ( читать полностью › )
29.03.2024
28 марта в Минюсте России прошло важное совещание, посвящённое оказанию бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей. Совещание… ( читать полностью › )