Уполномоченный по правам человека
в Калининградской области
Калининград, Советский проспект, 13, каб. 339
Тел/факс: +7 (4012) 95-83-50
Об Уполномоченном:
Правозащитная информация:
Доклады:
Другая информация:
Уполномоченный по правам человека в Калининградской области посетил следственный изолятор
27.01.2021 | Новости

Следственный изолятор №1 посетил Уполномоченный по правам человека в Калининградской области и члены ОНК

Уполномоченный по правам человека в Калининграде Владимир Анатольевич  Никитин с представителями Общественной наблюдательной комиссии региона посетили следственный изолятор г. Калининграда.

Уполномоченный по правам человека и представители общественности побеседовали с сотрудниками учреждения и содержащимися под стражей гражданами с целью осуществления  контроля за соблюдением прав человека в УИС.

Делегация интересовалась условиями содержания, качеством вещевого и медицинского обеспечения, а также питания.

В ходе визита также были приняты устные обращения, по которым представители разных служб СИЗО дали исчерпывающие ответы.

По итогам посещения руководству СИЗО были озвучены рекомендации для дальнейшей работы.

По материалам сайта УФСИН России по Калининградской области

Последние новости на сайте:
15.04.2024
15 апреля в МАОУ гимназии №32 Калининграда состоялась Вторая сессия, посвященная Году семьи в России «СМЫСЛОВЫЕ ЦЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ». Организаторами… ( читать полностью › )
10.04.2024
Сегодня, 10 апреля 2024 года, на заседании комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку депутаты заслушали доклад о… ( читать полностью › )
07.04.2024
4 апреля в Санкт-Петербурге состоялось заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в Северо-Западном федеральном округе, в котором приняли участие… ( читать полностью › )
04.04.2024
10 апреля 2024 года состоится заседание постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку.  Начало в 9-00. Зал… ( читать полностью › )
03.04.2024
1 апреля состоялась встреча актива Национальной родительской ассоциации по мероприятиям, посвященным Году Семьи в Калининградской области, и отчетно-выборное собрание Калининградского… ( читать полностью › )