Уполномоченный по правам человека
в Калининградской области
Калининград, Советский проспект, 13, каб. 339
Тел/факс: +7 (4012) 95-83-50
Об Уполномоченном:
Правозащитная информация:
Доклады:
Другая информация:
Облдума выбирает омбудсмена

В эти минуты в Калининградской областной думе идет тайное голосование. Депутаты выбирают нового уполномоченного по правам человека. На должность претендуют 4 кандидата. Среди них — действующий омбудсмен Ирина Вершинина, журналист Константин Рожков. Претенденты выдвигали себя сами. А вот на должность представителя нашего парламента в Совете Федерации всего один претендент — Николай Тулаев. По этому вопросу депутаты тоже определятся сегодня.

ГТРК Калининград

Последние новости на сайте:
25.09.2023
С 02 по 06 октября 2023 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА и Местных… ( читать полностью › )
20.09.2023
В среду, 20 сентября, Уполномоченный по правам человека в Калининградской области Никитин Владимир Анатольевич провел личный прием граждан. За юридической… ( читать полностью › )
На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам человека в Калининградской области Никитин Владимир Анатольевич, уполномоченный по правам ребенка Ткаченко Ирина Миколовна, представители… ( читать полностью › )
19.09.2023
29 сентября 2023 года Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. В Аппарате Уполномоченного по правам… ( читать полностью › )
18.09.2023
14 сентября в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области состоялась рабочая встреча с Уполномоченным по правам человека в… ( читать полностью › )